Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Третий Борковской карьер

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

WALERI писал(а):Прости, но так ничего и не понял
Жаль, я старался сделать иронию особенно тонкой :) Чтож, бывает :)
Предлагаю разговаривать по поводу организации встреч единомышленников или еще какой-либо полезной информации, или...не разговаривать вовсе. :Привет:
Это ж форум, а не доска объявлений, такое моё мнение. Встречаться тут никто не встречается (ибо Натали ушла), никаких важных объявлений не делается. В Рязанской ветке есть пять человек, а вы и их отсюда гоните, прям как госпожа Василиса :)

(да-да, опять он - оффтоп). :)

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Мои сообщения тут потерла одна дамочка, у которой банхаммер свербит на оффтоп, ха-ха. Чтож, звиняйте, буду флудить заново :) Дайте с силами собраться.

[

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

Василиса, вы уже пришли в то место, куда я вас послал? Если да - стирайте и это сообщение. :)

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Лето - пляж

Сообщение Василиса Умелая »

ilvi писал(а):Натали привет, если она там.
Чувствую, опять перенесут мессагу мою в другой раздел =)
ilvi писал(а): Встречаться тут никто не встречается (ибо Натали ушла), никаких важных объявлений не делается.
(да-да, опять он - оффтоп).:)
ilvi писал(а):Мои сообщения тут потерла одна дамочка, у которой банхаммер свербит на оффтоп, ха-ха. Чтож, звиняйте, буду флудить заново :) Дайте с силами собраться.
ilvi писал(а):Василиса, вы уже пришли в то место, куда я вас послал?
Уважаемый ilvi, Я не имею никакого отношения к "забаниванию" Наташи. Зачем же устраивать здесь перебранку с земляками, тем более с Модератором (я здесь каким боком)? Есть же, например, "Болталка", выплесните там свои отрицательные эмоции. Уверена, что Наташа не одобрит такое Ваше поведение в отношении другой женщины.
А сообщения Ваши скрывала исключительно для того, чтобы не позорить (понимаю, что эмоции иногда захлестывают людей).

Вы так хорошо сами себе ставите "диагноз" (оффтоп, флуд), что может и "самолечением" займетесь, зачем на мои хрупкие плечи перекладывать? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

ilvi писал(а):Василиса, вы уже пришли в то место, куда я вас послал? Если да - стирайте и это сообщение. :)
Ещё одно подобное высказывание о любом из модераторов (даже если он того заслуживает) - сразу в бан! Надолго или навсегда. Не делаю этого сейчас только потому, что дважды за одно и то же не наказывают.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Лето - пляж

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):Ещё одно подобное высказывание о любом из модераторов (даже если он того заслуживает) - сразу в бан! Надолго или навсегда. Не делаю этого сейчас только потому, что дважды за одно и то же не наказывают.
Не надо его в бан. Я не обижаюсь. Человек пару дней остынет и поймет сам, что его претензии не по адресу.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

volgary39 писал(а):А мне так и не ответили, куда следующим летом собираетесь... :Улыбаюсь:
Уважаемый volgary39, я однозначно буду следующим летом на пляже в Рязани, и, вероятно, в Валалте в Хорватии. У нас тут в Рязани хоть и шумно, но хороший пляж найти вполне по силам, мы отдыхаем либо на Оке недалеко от Шумаши, либо на Старице в районе Агро-Пустыни, ближе к Солотче, километрах в полутора от баржи ближе к санаторию. Там спуск, правда, крутоват, но место вполне тихое в будние дни (в выходные везде люди).

Та-да, неужели не оффтоп? :)

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Лето - пляж

Сообщение Василиса Умелая »

ilvi писал(а):Та-да, неужели не оффтоп? :)
Нет, не оффтоп. :Ржу нимагу:
Только вот этот вопрос был адресован ДРУГ-7! А с другой стороны, быть может, и эта информация кому-то пригодится.

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение ilvi »

А я вернулся из мест не столь отдалённых, то бишь, из бана. :) Разрешите начать снова оффтопить? :)
Василиса Умелая писал(а):Только вот этот вопрос был адресован ДРУГ-7!
Ошибаетесь, уважаемая. С этим человеком я переписывался в PM и предложил ему переместиться для общения в форумы, видимо, он просто стесняется. :)
А с другой стороны, быть может, и эта информация кому-то пригодится.
Вряд ли. За полтора года так ни с кем и не познакомились тут вживую. Видимо, тенденция сохранится и в будущем. :) Просто человек спросил - я ответил. Я же вежливый тролль :)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

ilvi писал(а):А я вернулся из мест не столь отдалённых, то бишь, из бана. :) Разрешите начать снова оффтопить? :)
Следующий бан будет уже бессрочным. На амнистию тебе вряд ли стоит рассчитывать: не настолько ты знаменит, как Олег Д.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

Пользователь ilvi забанен бессрочно по собственному желанию. Заявление в моей папке входящих ЛС.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Konstantin_Kot »

Похоже мы окончательно потеряли "рязанское направление" :Грустный:

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Лето - пляж

Сообщение Василиса Умелая »

Konstantin_Kot писал(а):Похоже мы окончательно потеряли "рязанское направление" :Грустный:
Причем одно из самых активных. "Позади Москва, отступать некуда!" :Грустный:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):Причем одно из самых активных. "Позади Москва, отступать некуда!" :Грустный:
Из достоверных источников знаю,что они не потерялись и успешно общаются на другом ресурсе.Выиграл ли наш форум от того, что одна из активных веток "потерялась"?? :Грустный:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Виктор Жук »

vodoly-52 писал(а): Из достоверных источников знаю,что они не потерялись и успешно общаются на другом ресурсе.Выиграл ли наш форум от того, что одна из активных веток "потерялась"?? :Грустный:
Вернуть рязанцев на форум ценой потери других форумчан - "ах, это, право, не цена". Лично я на такое не соглашусь.
А теперь оффтоп прекратим и вернёмся в тему
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
dsm2006
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 11:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 37
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение dsm2006 »

Умерла Рязанская ветка форума а жаль . К лету готовлю указатели и таблички из подручных средств, может увидит кто и присоединится к нам или мы к вам.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

dsm2006 писал(а):Умерла Рязанская ветка форума а жаль . К лету готовлю указатели и таблички из подручных средств, может увидит кто и присоединится к нам или мы к вам.
Рано Вы нас похоронили! :Дразнюсь: Дежа вю какое-то! Два года назад, почти в это же время, впервые появилась на этом сайте, где уже присутствовал dsm2006. За эти годы здесь появилось много интересных людей, все перезнакомились и организовались, пришли-ушли-вернулись, а кто-то все продолжает тихо сам с собою "готовить указатели и таблички" третий год подряд. Мы вам и без табличек будем рады. Если есть еще кто-то живой, не ждите лета, так вся жизнь пройдет в ожидании - присоединяйтесь! :Привет:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

Лето - пляж

Сообщение Мужик »

:Отлично: :Привет:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Лето - пляж

Сообщение Наташа »

:Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Сергей-ветеран
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 19:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 53
Я: Парень

Лето - пляж

Сообщение Сергей-ветеран »

Даже заинтриговали, неужели в Рязани натуристы обьединились, это же тогда у нас цивилизованный город. Читаю ветку давно, но впечатление складывалось, что движения вперед не будет.

Ответить

Вернуться в «Рязанская область и Рязань»